Unsere Fachmitarbeiter
 Sie erreichen unsere Fachmitarbeiter wie folgt:

Tel: +49 2922 878787
Fax: +49 2922 878770

      
    

Name

Tätigkeit

Kontakt

   
Stefanie Altena
Steuerfachangestellte
Finanzbuchhaltungen
sowie Jahresabschlüsse,
betriebliche, private
Steuererklärungen
stefanie.altena@schnarre.net



Sarah Breer
Auszubildende zur
Steuerfachangestellten
       
Finanzbuchhaltung
Lohn- und
Gehaltsbuchhaltung
sarah.breer@schnarre.net



Andrea Jacka
Steuerfachangestellte
       
Finanzbuchhaltung
Jahresabschlüsse
Betriebliche und private
Steuererklärungen
Betriebswirtschaftliche Beratung
Lohn- und
Gehaltsbuchhaltung
andrea.jacka@schnarre.net
Irina Kelm
Steuerfachangestellte
       
Finanzbuchhaltung
Lohn- und
Gehaltsbuchhaltung
irina.kelm@schnarre.net



Tatjana Kruschinski
Steuerfachangestellte
       
Finanzbuchhaltung
Lohn- und
Gehaltsbuchhaltung
tatjana.kruschinski@schnarre.net



Ralf Kerstholt
Dipl.-Kaufmann
Fachber. Digitalisierung
       
betriebswirtschaftliche Beratungralf.kerstholt@schnarre.net



Sandra Langenscheidt
Steuerfachangestellte
Personalwesen
Finanzbuchhaltung
Lohn- und
Gehaltsbuchhaltung
sandra.langenscheidt@schnarre.net
   
Petra Müller
Auszubildende zur
Steuerfachangestellten
Finanzbuchhaltung
Lohn- und
Gehaltsbuchhaltung
petra.mueller@schnarre.net



Ursula Rath
Industriekauffrau
Organisation /
Sekretariat
ursula.rath@schnarre.net



Sonja Schmidt
Fremdsprachen-
korrespondentin, Lohnbuchhalterin (IHK)
Lohn- und
Gehaltsbuchhaltung
sonja.schmidt@schnarre.net
   
Kordula Schröter
Bankkauffrau,
Rechtsanwalts-
und Notargehilfin
Organisation /
Sekretariat
kordula.schroeter@schnarre.net
   
Marion Utke
Bürokauffrau
Organisation /
Sekretariat
marion.utke@schnarre.net





Neues

Praktikanten
– wir geben Schülern gerne die Möglichkeit als Praktikanten die Berufsbilder kennen zu lernen (mindestens 2 Wochen) => bitte Bewerben


© 2018 Schnarre Wirtschaftsprüfer / Steuerberater – Mitglied von JPA International |